Лиля Коллинз Дэвид Финчер Герман Манкевич Гэри Олдман Моника Беллучи Италия Париж комплименты знаменитости Лиля Коллинз Дэвид Финчер Герман Манкевич Гэри Олдман Моника Беллучи Италия Париж

Локоны и кружева: звезда «Эмили в Париже» Лили Коллинз показала нежный образ

Сейчас читают: 909
wmj.ru

Звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз продемонстрировала необычно нежный образ своей героини Риты Александр из новой ленты Дэвида Финчера «Манк».

Фильм повествует об одном из создателей оскороносной драмы «Гражданин Кейн» сценаристе Германе Манкевиче. Его сыграл Гэри Олдман, а Коллинз досталась роль его секретарши.

Поскольку лента выполнена в черно-белом колорите, Коллинз предоставила возможность фанатам оценить свой образ в цвете в соцсетях.Актриса предстала в кружевном платье и лодочках на высоком каблуке.

Прическа уложена по моде Голливуда конца 30-х: волнистые локоны собраны на затылке и закреплены бантом. Также в стиле той эпохи исполнен и макияж с акцентом на губы и предельно четким контуром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA