Шарлотта Казираги Грейс Келли Кароль Буке Charlotte Casiraghi Россия Париж Монако звездные пары Звездные дети Шарлотта Казираги Грейс Келли Кароль Буке Charlotte Casiraghi Россия Париж Монако

Шарлотта Казираги и Димитрий Рассам вместе с детьми на прогулке в Париже

Сейчас читают: 152
spletnik.ru

Димитрий Рассам и Шарлотта Казираги с детьми На днях на улицах Парижа папарацци засняли семью 34-летней внучки Грейс Келли Шарлотты Казираги.

Вместе с 38-летним мужем Димитрием Рассамом и детьми, шестилетним сыном Рафаэлем от отношений Казираги с актером Гадом Эльмалехом и общим с нынешним супругом двухлетним сыном Бальтазаром, она гуляла по городу.

Супруги держались обособленно и соблюдали социальную дистанцию. Несмотря на то что они находились на улице, они не снимали защитные маски на протяжении всей прогулки.

Шарлотта и Димитрий женаты уже полтора года. До свадьбы они встречались больше двух лет. Брак для племянницы князя Монако стал первым, а вот ее муж, сын актрисы Кароль Буке, женился уже во второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA