Франция Париж Европа ресторан Франция Париж

Ресторан Mon Square в Париже

Сейчас читают: 173
elle.ru

Ресторан Mon Square, спроектированный дизайнером Флоренс Лопес (Florence Lopez), находится в самом сердце исторического квартала Сен-Жермен-де-Пре, напротив Базилики Святой Клотильды, построенной в XIX веке из светлого известняка.

Через дорогу от нее расположился небольшой парк зеленой лужайкой и высокими каштанами, окаймленный черным кованым забором.Владелец ресторана, 32-летний Квентин де Флерио (Quentin de Fleuriau), два года искал помещение для своего заведения и, найдя старое бистро, что находилось здесь, сразу подписал договор аренды. «Сначала мы просто собирались поменять банкетки и перекрасить стены, но в итоге мы все демонтировали и обратились к Флоренс, с которой дружим уже много лет.

Ее вдохновил окружающий пейзаж, и она решила создать атмосферу обеда в саду», — объясняет хозяин.Пространство ресторана Флоренс Лопес разделила на четыре основные зоны: большую террасу, защищенную длинным навесом; центральный бар; и два обеденных зала — розовую комнату слева от бара и зеленую

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA