Париж жизнь родители Кино Париж

Героиня сериала «Эмили в Париже» рассказала о своей победе над раком

Сейчас читают: 701
elle.ru

29-летняя актриса, которая играет Минди в сериале Netflix «Эмили в Париже», рассказала о том, что в 15 лет ей поставили диагноз лейкемия. «Люди часто спрашивают меня об этом опыте», — рассказала Эшли в одном из интервью. — «Я совершенно не против поговорить об этом.

Об этом очень важно говорить, но я также ценю, когда меня не просят рассказать о том периоде моей жизни».«Я никогда не хотела быть просто обычной девушкой, а потом мне исполнилось 16, и я стала лысой и больной девушкой».Эшли также рассказала о вредных побочных эффектах, которые она испытала во время химиотерапии. «Я узнала, что могу быть бесплодной, или что мое сердце может перестать работать», — призналась актриса. «Несмотря на то, что мое тело победило болезнь, если я позволю болезни что-то изменить в моей жизни, она победит».Напомним, в сериале Netflix «Эмили в Париже» Эшли играет лучшую подругу главной героини Эмили, китаянку, которая сбежала от влиятельных родителей в Париж, чтобы осуществить свою мечту — стать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA