Ольга Полякова Анна Саливанчук Ольга Сумской Полтава НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Полякова Анна Саливанчук Ольга Сумской Полтава

Анна Саливанчук с переломанным носом и сотрясением мозга появилась в прямом эфире на телевидении

Сейчас читают: 307
hochu.ua

Популярная украинская актриса Анна Саливанчук появилась в телевизионной студии канала "1+1" и не постеснялась выйти в прямой эфир с серьезными гематомами на лице.

Как рассказывала звезда сериала "Однажды под Полтавой", ее участие в программе было под срывом, ведь днями ранее она подскользнулась на льду и ударилась лицом о ступеньки.Для записи утреннего шоу Анна Саливанчук сделала плотный макияж, чтобы полностью перекрыть синяки и ссадины.

Единственное, что выдало недавний инцидент — сильный отек на лице. В прямом эфире актриса поделилась подробностями несчастного случая и рассказала о своем самочувствии спустя несколько дней после случившегося.В пятницу было четыре сирены и я бежала за сыном в школу.

Хотела забрать его рюкзак, он был в укрытии. И на ступеньках упала лицом об лед. У меня было еще сотрясение мозга. Оля Полякова мне пишет, что у нее тоже было такое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA