Лия Ахеджакова Анна Саливанчук Елизавета Юрушева Викторий Апанасенко Insta Stories Италия Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Лия Ахеджакова Анна Саливанчук Елизавета Юрушева Викторий Апанасенко Insta Stories Италия Украина

Супруга Александра Скичко стала жертвой воров в Италии: украли паспорт и банковские карты

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Украинскую бизнесвумен и жену Александра Скичко Елизавету Юрушеву ограбили в Италии. С начала войны в Украине дочь миллиардера и владельца люксовых столичных отелей переехала в Милан, где сейчас живет с двумя дочерьми и сыном от прошлых отношений.

Именно в мировой столице дизайна и моды предпринимательница столкнулась с грабителями.В Insta Stories супруга Народного депутата Украины сообщила, что ее ограбили в местном магазине.

Воры вытащили у нее паспорт, внутри которого Елизавета Юрушева хранила свои банковские карты и водительское удостоверение.Вчера я впервые имела дело с итальянской полицией.

У меня украли паспорт, все карточки, водительские права и немного денег. Это все было в обложке паспорта, которую и вытащили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA