Дмитрий Билан Филипп Киркоров Григорий Решетник Артем Пивоваров Владимир Дантес Аня Лорак Украина Донецкая обл. люди ссоры певец Нео Дмитрий Билан Филипп Киркоров Григорий Решетник Артем Пивоваров Владимир Дантес Аня Лорак Украина Донецкая обл.

Артем Пивоваров высказался о Тодоренко и Елке, которые молчат о войне в Украине (ВИДЕО)

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Популярный украинский артист Артем Пивоваров прошелся по предательницам-молчуньям Регине Тодоренко и Елке, которые продолжают жить в рф, когда на их родную страну падают вражеские бомбы.

В интервью программе ЖВЛ он рассказал, писали ли ему украинские путинистки после 24 февраля. Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам музыканта, до полномасштабной войны ему довелось работать с певицами, поэтому не удивлен их пророссийской позиции.

Читать также Владимир Дантес выступил в Донецкой области для украинских военных Никто не писал за все это время, и я не удивлен.

Эти люди, имеющие отношение к нашей стране, которые жили здесь, родились здесь, почему-то исчезли. Это говорит о том, что у этих людей больше минусов, чем плюсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA