Владимир Соловьев Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Лондон юмор Война НОВОСТИ пародия Владимир Соловьев Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Лондон

Юрий Великий спародировал пропагандиста Соловьева и его сына: "Находится в зоне специальной модельной операции"

Сейчас читают: 797
hochu.ua

Комик и звезда студии "Квартал 95" Юрий Великий порадовал фанатов новой пародией. На этот раз поглумиться артист решил с российского пропагандиста Соловьева, который знаменит своими одиозными высказываниями о геноциде украинского народа в рамках так называемой "специальной военной операции".В свежей пародии Юрий Великий показал российского пропагандиста Владимира Соловьева, который в истерике отреагировал на вопросы, почему его сын не пошел на фронт "воевать против загнивающего запада".

Ведь, как недавно стало известно, его старший сын Даниил не учится в российском вузе, как ранее заявлял пропагандист, а живет в Лондоне и строит там модельную карьеру.В то время, когда главный кpeмлевcкий пропагандист Соловьев призывает срочников отправляться в Украину, два его старших сына не особо туда торопятся… хотя оба они призывного возраста.

Более того, один из них, Даниил, модель в Лондоне… и недавно в сети опубликовали его фотографии, где он позирует на камеру со стильной прической, маникюром и макияжем.

Естественно, Рудольфыч не был бы Рудольфычем, если б не устроил иcтepикy по этому поводу,— прокомментировал Юрий Великий. Читать также ТОП-3 пародии от Юрия Великого, которые больше всего нравятся воинам ВСУ Соловьев, которого сыграл Юрий Великий не стал отрицать, что один из его сыновей находится в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA