Анна Саливанчук Ольга Сумской Полтава НОВОСТИ Шоу-бизнес Анна Саливанчук Ольга Сумской Полтава

Анна Саливанчук шокировала кадрами со сломанным носом: "Похожа на аваторов"

Сейчас читают: 537
hochu.ua

Звезда сериала "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук сообщила, что сломала нос и получила сотрясение мозга. На своей странице в Instagram  актриса шокировала подробностями случившегося и показала, как выглядит после неудачного падения.В Stories Анна Саливанчук опубликовала фото с разбитым носом, синяками под глазами и побитым лбом.

Оказалось, что звезда пришла забрать со школы старшего сына и подскользнулась на льду, упав лицом прямо на ступеньки:Дальше следует шок-контент.

Такой я еще не была никогда. Несправедливость жизни. Шла забирать ребенка из школы. Лед. Ступенька. Головой и носом в ступеньку.

Красота и сила. Без фильтров,— рассказала Анна. Читать также "Ей с этим жить": Анна Саливанчук высказалась о дочери Ольги Сумской, которая живет в рф и молчит о войне (ВИДЕО) Артистка призналась, что больше всего расстроилась из-за того, что неприятный инцидент случился за несколько дней до ее эфира на телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA