Эштон Кутчер Анна Саливанчук Украина Венгрия Киевская обл. Кемерово Бахмут развод НОВОСТИ Шоу-бизнес Эштон Кутчер Анна Саливанчук Украина Венгрия Киевская обл. Кемерово Бахмут

Экс-первая ракетка Украины Сергей Стаховский, защищающий Бахмут, развелся с женой-россиянкой

Сейчас читают: 671
hochu.ua

Известный бывший украинский теннисист Сергей Стаховский развелся с женой-россиянкой. Защитник Украины находится на передовой, в самой горячей точке мира на сегодня — городе Бахмут.

В то же время его экс-супруга проживает с детьми в Венгрии и, как оказалось, не разделяет взглядов Стаховского на войну. В интервью Украинскому Свидетелю профессиональный теннисист признался, что именно его уход на фронт стал причиной разрыва пары.

Жена Стаховского Анфиса родом из Сибири, города Кемерово, но последние годы проживает с тремя детьми в Венгрии. А вот родные теннисиста живет в Белгородке Бучанского района Киевской области и не по наслышке знает об ужасах российской агрессии.

По словам Сергея, его добровольная мобилизация в ряды украинской армии ускорила процесс развода:Война ускорила это. Она ускорила процессы взаимопонимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA