Борис Джонсон Елена Зеленская Риши Сунак Украина Киев Лондон Англия НОВОСТИ Великобритания Борис Джонсон Елена Зеленская Риши Сунак Украина Киев Лондон Англия

В эффектном костюме от украинского бренда: Елена Зеленская встретилась с Борисом Джонсоном (ФОТО)

Сейчас читают: 241
hochu.ua

Первая леди Украины продолжает заниматься дипломатическими делами в Великобритании. Елена Зеленская презентовала свой благотворительный фонд Olena Zelenska Foundation в Лондоне и встретилась на мероприятии с бывшим премьером Борисом Джонсоном.

Не успели мы вдоволь насладиться роскошным выходом Елены Зеленской во время встречи с женой Риши Сунака, как первая леди Украины опять произвела фурор своим новым образом.Читать такжеТОП-10 самых стильных образов Елены Зеленской во время войны в Украине (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)29 ноябня в Лондоне прошла презентация благотворительного фонда Елена Зеленской — Olena Zelenska Foundation.

Для столь важного события жена президента Украины выбрала весьма эффектный и стильный наряд.Так, на событии Зеленская появилась в черном костюме от украинского бренда Gasanova, состоящем из двубортного пиджака на запах и черных широких брюк.

Свой наряд первая леди Украины дополнила лодочками на тоненькой шпильке и массивной брошью.На презентации фонда Зеленской было замечено немало влиятельных лиц, среди которых — экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA