принцесса Беатрис Брижит Макрон Бриджит Макрон Елена Зеленская Джилл Байден Сша Украина Стиль принцесса Беатрис Брижит Макрон Бриджит Макрон Елена Зеленская Джилл Байден Сша Украина

Как одеваются жены президентов? Разбираем стиль самых модных первых леди современности

Сейчас читают: 144
hochu.ua

Объекты зависти и восхищения, ненависти и любви... Первые леди — важные персоны не только на политическом поприще, но и в модной индустрии, ведь кто как не они будут поддерживать отечественных дизайнеров, вдохновлять других женщин на модные эксперименты и презентовать свои страны на мировой арене?Сегодня редакция HOCHU.ua предлагает насладиться образами самых стильных первых леди современности.

Подробнее об имидже Елены Зеленской, Джилл Байден, Брижит Макрон и других красавиц читайте далее!Читать такжеОт бунтарки до аристократки — лучшие образы принцессы Беатрис (ФОТО)Первая леди Украины обладает безупречным вкусом и всегда с особой внимательностью подходит к своим появлениям на публике.

Основные составляющие стиля Зеленской — соответствие модной повестке, соблюдение политически-делового имиджа и любовь к украинским брендам.

Ее любят за лаконичные и сдержанные образы, в которых можно проследить флер высокой моды.Елену Зеленскую редко увидишь в вычурных и ярких нарядах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA