Владимир Зеленский Зеленская Юлия Пелипас Россия Сша Италия Украина Киев НОВОСТИ Владимир Зеленский Зеленская Юлия Пелипас Россия Сша Италия Украина Киев

По факту: Politico назвали Зеленского самым влиятельным человеком Европы, а путину дали звание "лузер года"

Сейчас читают: 337
hochu.ua

Все больше престижных изданий подводят итоги уходящего года. Вчера, 7 декабря, редакция Time назвала президента Украины "Человеком года", а сегодня Владимир Зеленский получил еще одно престижное звание, став самым влиятельным человеком Европы.

Подробнее — в нашем материале!Американское издание Politico опубликовало рейтинг 28 самых влиятельных личностей Европы. Первое место в престижном списке занял президент Украины Владимир Зеленский.Читать также"Огромная честь для меня" — первая леди Украины Елена Зеленская получила престижную награду от Хиллари КлинтонПо словам Politico, звание самого влиятельного человека Европы Зеленский получил, потому что смог убедить страны ЕС в том, что их будущее неразрывно связано с Украиной, а еще стать настоящим кумиром для миллионов.Зеленский убедил остальную Европу в том, что ее будущее связано с Украиной — в это мало кто верил до вторжения россии в феврале.

Только посмотрите, как европейские лидеры, которые побеждают на выборах, бегут в Киев, чтобы сфотографироваться с торжественным 44-летним мужчиной в его теперь культовой оливково-зеленой футболке.

Стоять рядом с ним — вот как политики хотят, чтобы их видели,— говорят в редакции Politico.Не обошли стороной Politico и путина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA