Брижит Франция Брижит Макрон Елена Зеленская Франция Украина Париж Стиль Мода Брижит Франция Брижит Макрон Елена Зеленская Франция Украина Париж

В мужском костюме и с новой прической: Елена Зеленская удивила необычным образом (ФОТО)

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Первая леди Украины — настоящий пример для подражания в модных вопросах. На недавнем мероприятии в Париже Елена Зеленская поразила поклонников необычным образом, представ перед публикой в мужском смокинге.

Подробности и фото выхода Зеленской — в нашем материале на HOCHU.ua!44-летняя Елена Зеленская опять у всех на слуху. 14 декабря первая леди представила во Франции свой благотворительный фонд Olena Zelenska Foundation.

На важном мероприятии жена президента появилась в довольно экстравагантном образе и удивила поклонников новой прической.Читать такжеВысший класс!

Вспоминаем самые эффектные образы Елены Зеленской за последнее время (ФОТО)На сцену исторического парижского зала la Salle Pleyel Елена Зеленская вышла в мужском костюме черного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA