Дженнифер Лопес Хайди Клум Елена Зеленская Украина Мода украинские бренды Дженнифер Лопес Хайди Клум Елена Зеленская Украина

В "голом" платье от украинского бренда: Хайди Клум восхитила поклонников соблазнительным образом (ФОТО)

Сейчас читают: 854
hochu.ua

Супермодель Хайди Клум поразила Сеть роскошным образом от украинского дизайнера на премьере фильма "Аватар: Путь воды". Фото стильного наряда смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!49-летняя модель Хайди Клум — в центре всеобщего внимания.

13 декабря звезда появилась на премьере долгожданной второй части фильма "Аватар" в шикарном платье от украинского бренда Lever Couture.Читать такжеИспанский стыд.

Самые неудачны образы звезд, за которые мы краснеем (ФОТО)Для посещения светского события Хайди выбрала полупрозрачное платье из тонкого фатина, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и длинные ноги.

Соблазнительный образ модель дополнила "невидимыми" босоножками.Еще большего шика образу добавили прическа и макияж звезды. Так, Хайди сделала модную "мокрую" укладку, а на глаза нанесла стальные тени с блестками, которые пользуются дикой популярностью в этом сезоне.Отметим, что бренд Lever Couture в 2011 основала украинская дизайнер Леся Верлингьери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA