Владимир Зеленский Украина Киев Киевская обл. НОВОСТИ аукцион генераторы Владимир Зеленский Украина Киев Киевская обл.

Портрет Зеленского продали за 6 миллионов. На эти деньги планируют закупить генераторы

Сейчас читают: 482
hochu.ua

Портрет президента Украины Владимира Зеленского с обложки издания Time продали за 6 млн гривен на аукционе. Подробности — на HOCHU.ua!15 декабря в Киеве состоялся благотворительный аукцион "Forbes Ukraine", на котором главным лотом стал черно-белый портрет Владимира Зеленского для обложки престижного издания Time.Читать такжеПо факту: Politico назвали Зеленского самым влиятельным человеком Европы, а путину дали звание "лузер года"Фотографию президента Украины, украшавшую один из номеров Time, продали на аукционе за 6 миллионов гривен.

Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил фотограф Александр Чекменев, который, кстати, и является автором этого снимка.Вчера на благотворительном аукционе "Forbes Ukraine" в Киеве портрет президента Владимира Зеленского, который был снят 19 апреля 2022 для обложки журнала Time, был продан за 6 000 000 гривен (150 000 $).

Человеком года стал Александр Конотопский, AJAX. Все деньги пойдут на приобретение генераторов для школ в Киевской области,— написал Чекменев в своем Instagram.По словам Чекменева, портрет Владимира Зеленского ушел с молотка в руки CEO AJAX Александра Конотопского.

А все деньги, вырученные от продажи фотографии президента, организаторы аукциона пообещали направить на закупку генераторов для школ в Киевской области.Читать также"Не будем портить людям праздник" — знаменитые фразы Владимира Зеленского, которые стали мемамиК слову, ранее в Сети обсуждали новость о том, что Владимир Зеленский стал "Человеком года" по версии издания Time.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA