Наталья Могилевская Мария Ефросинина Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Владимир Зеленский Зеленская Украина праздник звёзды Шоу-бизнес Наталья Могилевская Мария Ефросинина Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Владимир Зеленский Зеленская Украина

"Слава Украине!": как звезды поздравили защитников с Днем Вооруженных Сил Украины (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 835
hochu.ua

Смотрите, как Владимир Зеленский, Надежда Дорофеева, Настя Каменских, Маша Ефросинина и другие украинские знаменитости поздравили защитников с их праздником — Днем Вооруженных Сил Украины!6 декабря отмечают День Вооруженных Сил Украины.

Мы уже рассказывали об истории этой даты, а теперь предлагаем вам узнать, как звезды украинского-шоу бизнеса поздравили бойцов с их праздником.

Трогательные поздравления от звезд с Днем ВСУ смотрите далее!Читать также"Огромная честь для меня" — первая леди Украины Елена Зеленская получила престижную награду от Хиллари КлинтонВладимир Зеленский опубликовал патриотическое видео, в котором можно увидеть, как героически бойцы ВСУ сражаются за наши с вами жизни.

К своему посту президент Украины также добавил такие слова:Наши Вооруженные Силы защищают родную землю, что дает сильнейшую мотивацию из возможных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA