Екатерина Сильченко Юлия Богдан Владимир Зеленский Елена Зеленская Артем Климчук Риши Сунак Сша Украина Англия Португалия Стиль Мода Екатерина Сильченко Юлия Богдан Владимир Зеленский Елена Зеленская Артем Климчук Риши Сунак Сша Украина Англия Португалия

Где одевается первая леди Украины? Любимые бренды Елены Зеленской

Сейчас читают: 994
hochu.ua

Стиль Елены Зеленской интересует многих украинцев, ведь жена президента всегда выглядит модно, женственно и эффектно. Конечно, в этом непростом модном искусстве важно чувство вкуса, однако не последнюю роль играют и бренды, у которых первая леди покупает одежду.Елена Зеленская является поклонницей украинских брендов, поэтому на деловых встречах и в рабочих поездках ее чаще всего можно увидеть в нарядах от отечественных дизайнеров.

Каким маркам отдает предпочтение первая леди и где она покупает одежду? Рассказываем далее.Читать такжеКак одеваются жены президентов?

Разбираем стиль самых модных первых леди современностиОдин из любимых дизайнеров первой леди — Артем Климчук. Именно в наряде этого маэстро Елена Зеленская появилась на инаугурации президента.

Костюмы от украинского бренда она надевала и на День независимости Украины в 2020 году, и во время поездки в США. Наряды Artem Klimchuk отличаются необычным кроем, лаконичностью и изысканной вышивкой в национальном стиле.Довольно часто Зеленскую можно увидеть и в нарядах украинского бренда SIX, который в 2017 году основала дизайнер Юлия Богдан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA