Ольга Куриленко Лондон Англия дом Европа Великобритания яхта Ольга Куриленко Лондон Англия

В Англии продается дом на корабле

Сейчас читают: 377
elle.ru

34-футовое судно пришвартовано в доках Royal Victoria в восточном Лондоне. Его ярко-красный цвет неоднократно привлекал к себе внимание многих модных фотографов, режиссеров и стилистов: на его борту снималась Ольга Куриленко, клипы групп Arctic Monkeys и Mumford & Sons.

И вот сейчас оно выставлено на продажу за 700 тыс фунтов стерлингов.Судно было построено на верфях компании Philip & Son of Dartmouth в 1938 году и принадлежало навигационной компании Trinity House.

До 2004 года корабль бороздил воды Серверного моря, пока ее владелец — фотограф — не превратил его в дом с шестью спальнями и студией.В интерьерах много старинных винтажных предметов и артефактов, связанных с мореходным делом со старых верфей, которые добавляют этому месту морской экзотики.

Четыре спальни переделаны из бывших кают экипажа, там сохранилась оригинальная мебель из красного дерева 1930-х годов. Кухня, оборудованная старинными металлическими шкафами и металлической плитой, также досталась в наследство от славного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA