Ариан Гранд Сша штат Флорида Лондон Лос-Анджелес Барбадос родители знаменитости Ариан Гранд Сша штат Флорида Лондон Лос-Анджелес Барбадос

Дома знаменитостей до славы и сейчас

Сейчас читают: 643
chert-poberi.ru

Знаменитости любят похвалиться своими шикарными особняками, выставляют фотографии в соц. сетях. Большинство звёзд провели детство и юность в самых обычных домах.

Зато сейчас они могут себе позволить огромные поместья с вертолётными площадками, теннисными кортами и бассейнами. Рианна Рианна (Робин Ферти) выросла в небольшом бунгало на Барбадосе, вместе с двумя младшими братьями.Вот так выглядел дом ее детства Когда Рианна стала известной, переехала в США, купила в Лос-Анджелесе особняк за $6,8 миллионов, площадью 662 кв.м (6 спален, 8 ванных комнат).

Сейчас Рианна живет в Лондоне, особняк сдаёт в аренду. Бейонсе Звезда выросла в Хьюстоне, в небольшом уютном доме (3 спальни, 3 туалета).

Сейчас у певицы имение в Лос-Анджелесе, ценой $81 миллион, площадью 1787 кВ.м. (8 спален, 11 ванных комнат, домашний кинотеатр, теннисный корт, 4 бассейна).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA