Германия Швейцария Голландия Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Юар Ирландия Дания Норвегия Гонконг музыка Плейлист на выходные Плейлист ELLE Германия Швейцария Голландия Австралия Лондон Англия Новая Зеландия Юар Ирландия Дания Норвегия Гонконг

Плейлист на выходные: Кэти Мелуа

Сейчас читают: 810
elle.ru

Плейлист на эти выходные для ELLE составила Кэти Мелуа — популярная и талантливая британская певица с грузинскими корнями. Ее первый альбом Call Off the Search занял первые строки в британских чартах, вошел в топ-10 в Европе, стал золотым в Швейцарии, Голландии и Гонконге, платиновым — в Дании, Австралии и Новой Зеландии, дважды платиновым — в Германии, Норвегии, Ирландии и Южной Африке.

Шестикратно платиновым — в Великобритании.В середине октября Кэти Мелуа выпустила свой восьмой студийный альбом Album No. 8.

Это первый полноформатный релиз артистки с 2016 года. В преддверии выходных Кэти ответила на блиц-опрос ELLE и составила отличный плейлист для осеннего уикенда.И сегодня в 20:00 состоится премьера нового клипа Кэти на песню Joy.

Видео появится на официальном канале певицы на YouTube. ELLE Сильнейшее музыкальное впечатление.КЭТИ МЕЛУА Слушать «Mourned by the wind» Гиа Канчели в исполнении Лондонского филармонического оркестра в Саутбэнк-центре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA