Тина Кароль Ирина Билык Лидия Ли Украина Польша Киевская обл. мужчины жизнь знаменитости смерть Нео Тина Кароль Ирина Билык Лидия Ли Украина Польша Киевская обл.

Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других

Сейчас читают: 538
hochu.ua

В среду, 29 марта, стало известно о смерти украинского музыканта, композитора и аранжировщика Павла Дремлюженко. Мужчина боролся с тяжелым заболеванием.

Детали в материале HOCHU.ua!О смерти музыканта сообщили его родные от его имени в Facebook. У него осталась жена и трое детей.

Читать также Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы с мирового турне Сегодня Паша пошел к своему Отцу Небесному,— написано в его соцсети.Отметим, что полномасштабное вторжение рф застало его в Киевской области, в городе Бровары.

Тогда композитор вывез супругу и троих детей на запад Украины, а оттуда в Польшу. Он хотел, чтобы его онкобольного отца прооперировали в Польше, так как там действовала бесплатная программа для украинцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA