Ирина Билык Элтон Джон Спартак Суббот Украина жизнь зависть дружба Нео Ирина Билык Элтон Джон Спартак Суббот Украина

Бутафорский образ или клевета конкурентов: Спартак Суббота бросил вызов "искателям сенсаций", заявив, что докажет свою невиновность

Сейчас читают: 694
hochu.ua

Известный украинский психолог Спартак Суббота отреагировал на обличительное журналистское расследование, в котором его упрекали в мошенничестве и лжи, а также указали, что его настоящее имя – Александр.

Однако сегодня Суббота заявил, что шаг за шагом будет разрушать упреки "искателям сенсаций".По его словам, многие представители шоу-бизнеса имеют творческие псевдоними.

В частности, Вин Дизель, Мохаммед Али, Элтон Джон, Леди Гага и другие. В своем Telegram-канале он отметил, что за это звезд никто не травит и не считает поганцами.

Читать также Ушел из жизни украинский композитор Павел Дремлюженко, который писал песни для Тины Кароль, Ирины Билык и других Каждый человек имеет право называться, как он того захочет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA