Мартин Скорсезе Светлана Тарабарова Владимир Остапчук Павел Шилько Украина музыка НОВОСТИ Шоу-бизнес премия YUNA Мартин Скорсезе Светлана Тарабарова Владимир Остапчук Павел Шилько Украина

Премия YUNA объявила победителей 2023 года: как звучат "Песни несокрушимой Украины" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Национальная музыкальная премия YUNA объявила победителей 2023 года. Согласно обновленному регламенту, адаптированному к реалиям военного положения, в этом году победителей члены жюри выбирали не в привычных номинациях, а из списка ТОП-100 новых песен, наиболее ротируемых на всеукраинских радиостанциях за период с 24 февраля по 31 декабря 2022 года.

Полный список победителей и как звучат "Песни несокрушимой Украины" узнайте на HOCHU.ua!18 апреля во время онлайн-трансляции на официальном YouTube-канале Национальной музыкальной премии YUNA состоялось объявление имен артистов, которые получили награды в этом году.

Ведущими эфира выступили известный украинский шоумен Владимир Остапчук и генпродюсер и соучредитель YUNA Павел Шилько. Читать также Российские песни на фоне казней пленных — YAKTAK эмоционально отреагировал на показатели музыкальных чартов Украины Читать также Мартин Скорсезе, Вес Андерсон и другие: Каннский кинофестиваль объявил программу этого года Напомним, недавно беременная Светлана Тарабарова выпустила "Детский альбом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA