Тина Кароль Алла Пугачева Дан Балан Россия Израиль Украина звёзды певица Шоу-бизнес Тина Кароль Алла Пугачева Дан Балан Россия Израиль Украина

"Был душевный разговор": Тина Кароль рассказала, о чем говорила со сбежавшей из россии Аллой Пугачевой

Сейчас читают: 622
hochu.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль недавно была с концертами в Израиле в рамках мирового тура. На Святой земле она успела пообщаться с российской исполнительницей Аллой Пугачевой, которая после полномасштабного вторжения выехала из страны-агрессорки.

О чем говорили знаменитости — далее в материале.В интервью молдавскому телеканалу TV8 в спец-рубрике "Мы из Украины" Кароль призналась, что рада была поговорить со своей коллегой.

По словам звезды, встреча носила конфиденциальный характер. Я как раз была в Израиле, и связалась. И был очень душевный разговор.

Крайне необходим. Я предложила, чтобы мы публично ничего не афишировали, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не скрываются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA