Надежда Бабкина Иосиф Кобзон Россия Москва чувства знаменитости подарки Нео Надежда Бабкина Иосиф Кобзон Россия Москва

«Думала, порвет на части»: Надежда Бабкина рассказала, как разыграла Кобзона

Сейчас читают: 975
7days.ru

Певица, родившаяся 19 марта, осталась в субботу без торжества. Свой день рождения Надежда Георгиевна провела на съемках нового проекта. «Обилие работы, востребованность, любовь семьи и коллектива — лучшие подарки для меня, — рассказала «7Д» певица. — Это не только помогает сохранять активность, не думать о годах, но и избавиться от негатива.

Стрессы обходят меня стороной». Надежда Бабкина обладает прекрасным чувством юмора. И по поводу своего дня рождения она призналась, что любит пошутить над коллегами и знакомыми.

Так, однажды она провернула этот фокус со знаменитым артистом Иосифом Кобзоном прямо во время его выступления.«Я предложила организаторам одного из концертов: «А давайте Кобзон споет пару песен, потом выскочим мы и пойдем вокруг него хороводом.

Шали раскинем, такую красоту наведем!» Дело было в московском концертном зале «Россия». Мне говорят: «Ты в своем уме? Да Кобзон все слова забудет, растеряется!» Я тогда ответила: «Чтобы Кобзон вдруг слова забыл?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA