принцесса Диана Кристен Стюарт Пабло Ларраин эмоции личность брак принцесса Диана Кристен Стюарт Пабло Ларраин

Найди 5 отличий: Стюарт стала точной копией леди Ди на съемках фильма «Спенсер»

Сейчас читают: 700
wmj.ru

В июне 2020 года Кристен Стюарт на роль принцессы Дианы в фильме Пабло Ларраина «Спенсер». Режиссер объяснил, что остановил свой выбор на звезде «Сумерек», поскольку та обладает идеально подходящим типажом и способна показать весь спектр эмоций в кадре: «Кристен может быть очень разной, она может быть очень таинственной и очень хрупкой, а в конечном итоге очень сильной, и это то, что нам нужно».

Тогда многие насторожились, сможет ли известная бунтарка и к тому же американка сыграть утонченную леди Ди. Теперь, когда в Сети появились первые фотографии со съемочной площадки, от сомнений не осталось и следа.

Кристен Стюарт и правда удивительным образом похожа на принцессу Диану. «Я приятно удивлена», «Вау», «Невероятно! Сперва подумала, что это леди Ди», «Многообещающе», «Не думала, что они так похожи», «Сходство потрясающее», — восхищались интернет-пользователи.

Действие картины Пабло Ларраина будет происходить в начале 1990-х, когда Диана приняла решение расторгнуть брак с Чарльзом. «Я

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA