принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принцесса Евгения беременность Меган Маркл принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принцесса Евгения

Как новость о беременности Меган Маркл связана с принцессой Дианой?

Сейчас читают: 889
elle.ru

Королевский бэби-бум продолжается: несколько дней назад мамой стала принцесса Евгения, а накануне принц Гарри и Меган Маркл в очередной раз стали ньюсмейкерами, сообщив о том, что ждут второго ребенка.

И если в прошлый раз они поделились новостями о прибавлении на свадьбе принцессы Йоркской, то на этот раз не стали перетягивать внимание на себя.Еще одна возможная причина, по которой пара решила дождаться именно 14 февраля, чтобы сообщить о расширении семьи, неожиданно связана с принцессой Дианой.

Дело в том, что именно в этот день 37 лет назад мир узнал о том, что принц Уэльский и леди Ди ждут второго ребенка, принца Гарри.

14 февраля 1984 года газета Daily Express вышла с заглавной историей и снимком принцессы Дианы на первой странице. На эту параллель обратил внимание писатель Омид Скоуби, автор нашумевшей книги о Сассексах «В поисках свободы».Учитывая, с каким трепетом королевская семья относится к такого рода «совпадениям», вполне вероятно, что Гарри и Меган специально дождались

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA