принцесса Диана Вуди Аллен Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Карл Лагерфельд Кристен Стюарт Белла Свон принцесса Диана Вуди Аллен Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Карл Лагерфельд Кристен Стюарт Белла Свон

Было — стало: как Кристен Стюарт прошла путь от пацанки до иконы стиля и роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 817
wmj.ru

Имидж пацанки, которым козыряла Кристен Стюарт в начале «десятых», сыграл актрисе на руку. Рваные джинсы, брутальные ботинки, кожанки и цепи — вся эта демонстративная агрессивность моментально отсекла в представлении поклонников образ Кристен Стюарт от образа Беллы Свон.

Роберту Паттинсону, выбравшему менее радикальный путь отделения от героя путем новых ролей в арт-хаусе, понадобилось куда больше времени, чтобы его перестали ассоциировать с Эдвардом Калленом.

Кристен в это время уже вовсю размахивала мечом в «Белоснежке и охотнике», боролась против лидеров тоталитарного общества в «Равных» и швырялась гранатами в «Ультраамериканцах».

Вскоре Кристен стала музой Карла Лагерфельда, а ее фильмография пополнилась такими стильными лентами как «Персональный покупатель» Оливье Ассаяса и «Высшее общество» Вуди Аллена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA