принц Гарри принц Уильям принцесса Шарлотта мужчины родители свадьба принц Гарри принц Уильям принцесса Шарлотта

Учительница принцессы Шарлотты вышла замуж за лучшего друга принца Уильяма

Сейчас читают: 613
woman.ru

В апреле Кембриджи должны были посетить свадебное торжество, которое очень ждали. С особым трепетом считала дни до церемонии принцесса Шарлотта, которой была поручена особая миссия — быть маленькой подружкой невесты.Дело в том, что замуж выходила школьная учительница маленькой принцессы — 32-летняя Люси Ланиган-О'Киф.Женихом невесты стал 38-летний Томас ван Страубензи.

Мужчина очень близок с королевской семьей: с юных лет он тесно дружит с принцем Уильямом, а его младший брат Чарли — с принцем Гарри.К тому же Томас является крестным отцом Шарлотты.Принц Уильям тоже должен был стать не просто гостем на свадьбе друга — ему была отведена почетная роль шафера.Однако из-за пандемии все приготовления пришлось отложить на лучшее время.Впрочем, Томас и Люси не хотели остаться женихом и невестой еще на какой-то неопределенный срок.

Поэтому они все-таки сыграли свадьбу в конце июля. На скромном торжестве присутствовали только самые близкие — родители и братья и сестры пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA