принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Башир Мартин расставание жизнь брак родители принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Башир Мартин

Главный совет об отношениях, который Диана дала Уильяму (и как он изменил жизнь принца)

Сейчас читают: 762
marieclaire.ru

В ноябре 1995 года принцесса Диана приняла участие в откровенном интервью для BBC1 Panorama, в рамках которого поделилась с публикой ранее неизвестными деталями своей личной жизни.

Помимо всего прочего, принцесса Уэльская также рассказала ведущему Мартину Баширу о том, как ее сыновья восприняли новость о ее расставании с принцем Чарльзом.Диана вспомнила, что ей пришлось объяснить принцам Уильяму и Гарри, которым на тот момент было десять и восемь лет соответственно, что отношения родителей пришли к своему завершению.

Но также принцесса сообщила, что дала старшему сыну особый совет.«Я пришла в школу за Уильямом, и он спросил меня, что происходит и могу ли я ответить на его вопросы.

Я решила, что должна объясниться и в ходе разговора дала ему важный совет. Я сказала ему, что если он найдет кого-то, кого будет по-настоящему любить, он должен держаться за этого человека и ценить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA