Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс поведение эмоции жизнь эксперт Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс

Беременна или нет: о чем говорит язык тела Уильяма по отношению к Кейт

Сейчас читают: 702
marieclaire.ru

Сейчас у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Однако поклонники королевской пары не теряют надежды на то, что в семьей герцогов Кембриджских вновь ожидается пополнение.Эксперт по языку тела Джуди Джеймс утверждает, что Кейт очень редко выдает признаки ранней беременности.

Однако в поведении принца Уильяма есть некоторые признаки, способные выдать правду, и на них следует обратить внимание. «Кейт — не лучший источник информации, когда речь идет о новостях о детях.

По ее виду сложно понять, грядут ли какие-либо изменения в ее жизни. Ее поза, когда она стоит со сжатыми руками под животом, может показаться скрытым сигналом, однако это — ее фирменная поза, которую она использует регулярно.

А вот принц Уильям — ключ к разгадке тайны беременности Кейт», — сообщила Джеймс.Она продолжила: «Герцогу Кембриджском не стоило бы играть в покер — его мимика и жесты всегда прозрачны и многое говорят о том, что происходит в его жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA