Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton дети НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton

Принцессе Шарлотте нравится быть правнучкой королевы: "Она любит носить тиару"

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Принцесса Шарлотта Дети 38-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма с юных лет готовятся продолжать традиции предков. Пятилетняя принцесса Шарлотта, как сообщают источники во дворце, с интересом относится к своей будущей роли в обществе.

Наблюдатели отмечают, что дочь герцога и герцогини Кембриджских самая уверенная в себе из их детей и прирожденный лидер. У Шарлотты, напомним, есть два брата: семилетний принц Джордж, который унаследует корону после отца, и двухлетний принц Луи.Шарлотта знает, что она принцесса.

У нее есть игрушечная тиара, которую она любит носить, — рассказал прессе инсайдер. Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Луи, принцесса Шарлотта, принц Джордж Принц Уильям и герцогиня Кэтрин стараются, чтобы детство их сыновей и дочери не сильно отличалось от жизни других британских детей, но и к будущим королевским обязанностям готовят.Хотя дети знают, что в их положении есть что-то особенное, они не избалованы,— добавил источник из окружения герцога и герцогини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA