принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям

Братья объединились: принцы Гарри и Уильям готовят совместный подарок к 60-летию принцессы Дианы

Сейчас читают: 321
hochu.ua

В 2021 году принцессе Диане исполнилось бы 60 лет. Наследники "королевы сердец" не могут не могут остаться в стороне от такого события.

Читайте в нашем материале, какой совместный подарок готовят своей маме сыновья принцессы Дианы.Всем известно, что между братьями сложились далеко не лучшие отношения.

Ранее мы рассказывали несколько версий королевских биографов о причине конфликта между сыновьями принцессы Дианы.Также сообщалось, как отреагировали Кейт Миддлтон и принц Уильям на решение Меган Маркл и принца Гарри покинуть королевскую семью.Но вчера, 28 августа, братья обратились с совместным официальным заявлением.

Оказывается, они, наконец-то, решили объединиться! Братья заключили мир ради своей матери — принцессы Дианы.Как сообщает онлайн-издание E!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA