принц Гарри принцесса Евгения Евгений друзья характер свадьба дружба принц Гарри принцесса Евгения Евгений

Меган Маркл чуть не сорвала свадьбу принцессы Евгении

Сейчас читают: 851
7days.ru

Помимо прочих «медвежьих услуг», которые Меган Маркл оказала британскому королевскому семейству, на ее совести значится еще и разрушенная дружба принцессы Евгении и принца Гарри.

Во всяком случае, так утверждают авторы появившейся на прилавках книжных магазинов новой книги «Обретая свободу», при написании которой были проинтервьюированы более 100 человек, лично знакомых с Меган и Гарри.Как рассказано в книге, Меган удалось совершить нечто почти невозможное — она ухитрилась поссорить своего мужа и его кузину Евгению, которые считались неразлучными друзьями.

Дело в том, что Гарри и Евгения всегда были похожи по характеру — веселые и обожающие приключения. В ранней молодости они проводили вместе много времени.

И часто потихоньку посещали вместе модные ночные клубы, проникая туда через служебные входы. Принц абсолютно доверял Евгении, рассказывал ей обо всех своих романах и прислушивался к ее советам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA