Наоми Кэмпбелл Блю Айви Джей Зи Октавий Спенсер Габриэль Юнион Мальдивы знаменитости бейонсе Наоми Кэмпбелл Блю Айви Джей Зи Октавий Спенсер Габриэль Юнион Мальдивы

Как сейчас выглядит старшая дочь Бейонсе — Блю Айви? Как ее легендарная мама!

Сейчас читают: 779
elle.ru

7 января дочери музыкальных суперзвезд Бейонсе и Джей-Зи — Блю Айви исполнилось 10 лет. Родители редко выставляют ребенка на всеобщее обозрение, даже если сами очень ей гордятся.

По-традиции эту миссию выполняет ее бабушка. Тина Ноулз-Лоусон, мама Бейонсе, поздравила внучку сердечными словами и новым снимком на Мальдивах.

На фото девочка безумно похожа на свою знаменитую мать в юности.«Моей прекрасной талантливой и супер умной внучке Блю Айви сегодня исполнилось 10 лет, — начала Тина. — Боже, казалось, что только вчера ты появился в этом мире.

Блю — мой маленький близнец-Козерог. Я молилась, чтобы она родилась в мой день рождения (4 января — Прим.ELLE), но она сделала то, что делает всегда — она пришла, когда ей стало хорошо и она была к этому готова, три дня спустя, но мы все равно обрели эту особенную связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA