Илья Авербух Ксения Бородина чувства страхи Нео Илья Авербух Ксения Бородина

Главный мотиватор проекта: Илья Авербух признался, что в восторге от Ксении Бородиной

Сейчас читают: 584
7days.ru

Поклонники фигурного катания и проекта «Ледниковый период» до сих пор спорят по поводу участия Ксении Бородиной, которая не вылетала из него лишь благодаря поддержке своих фанатов.

При этом ведущая «Дома-2» продолжала упорно двигаться в заданном направлении, не сдаваясь под натиском негатива. Сама она признавала, что яркой фигуристкой ей не стать, но все равно обижалась на хейтеров и даже блокировала их за оскорбления.«Захожу на страницу к тем, кто обзывает меня «бревном», «поленом», «деревянной», в надежде увидеть там молодую спортсменку, но вижу женщину в засаленном халате...

Ребят, я не пришла на шоу, чтобы стать фигуристкой!»  — возмущалась 38-летняя ведущая бесконечной телестройки.Генеральный продюсер ледового шоу Илья Авербух здесь с ней полностью согласен. «Ледниковый период» не про спорт и профессиональное катание, он про то, что можно многого добиться, если отбросить страхи и сомнения, и поверить в себя.«О Ксении могу говорить только в превосходных тонах — она начала с абсолютного нуля, но показала себя как фантастически трудолюбивый, добрый, открытый человек.

У меня остались только хорошие воспоминания о нашей совместной работе. Хочу сказать, что она большая умница и большая молодец»  — заявил заслуженный фигурист.Его восхитило трудолюбие Ксении, которое можно считать главным принципом проекта. «Она чувствует ответственность перед теми людьми, которые ее очень любят, и показывает своим примером, что всего можно добиться трудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA