Египет Таиланд Турция брак ложь Нео Египет Таиланд Турция

«У мамы что-то с головой, ее лечить надо!» — переживает старшая дочь. А младшей изменения в маме нра

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

— …Мы с Надей смотрим на маму, и просто в шоке обе! – рассказывает сорокадвухлетняя Вера. – Лично мне уже страшно, что она завтра выкинет!

Вот из последнего – внукам, моим детям, запретила называть себя бабушкой, говорит, я – Марина! Каково?— А всегда «бабушкой» была?— Конечно!..

С папой нашим развелась в прошлом году, говорит, не хочу за ним горшки таскать, когда он станет старым… А тут Надя, сестра, рассказала мне по секрету – мама делает загранпаспорт, откладывает деньги, полечу, говорит, в Турцию или в Египет, а то, может, и Таиланд откроют, за молодым любовником – и хихикает.

Что-то мне уже не по себе… Она в своем уме или нет? Может, ее лечить уже пора?..Матери Веры и тридцатипятилетней Надежды, Марине Станиславовне, шестьдесят четыре года, и всегда она была, по словам старшей дочери, самой обычной среднестатистической российской теткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA