Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Москва чувства Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко Москва

«Все мы немного коряги»: натянувшая выше пупа трусы Бородина отчитала неграмотных фанатов

Сейчас читают: 964
7days.ru

Ксения Бородина, мужественно выдержавшая критику со стороны зрителей и низкие оценки судей, дошла до финала «Ледникового периода», традиционно заняв последнее место в турнирной таблице.

После этого она с чувством выполненного долга отправилась вместе с дочерьми и новым бойфрендом отдыхать на Мальдивские острова под утешительные комментарии: «Да ладно, ничего страшного, все мы немного коряги».Но и там бессменной ведущей бесконечной телестройки не дали расслабиться и вдоволь накататься в прозрачном каноэ по водам Индийского океана.

Ее раскритиковали за слишком высоко натянутые трусы от купальника. Пришлось Бородиной объяснить неграмотным хейтерам, что это сейчас самый тренд, а кто этого не понимает, лучше бы не лез к продвинутым модницам со своими неуместными советами.Сейчас Ксюша уже вернулась в Москву, где ее заждалось бревно «Дома-2».

А ее нынешнего возлюбленного Трофима Симищенко, о связи с которым заговорили после Нового года, поджидает бывший муж Курбан Омаров, мечтающий получить от него одолженные еще три года назад три миллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA