Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко развод расставание Нео Ксения Бородина Курбан Омаров Трофим Симищенко

Курбан Омаров об изменах Ксении Бородиной: «У меня есть видео-подтверждение»

Сейчас читают: 603
prelest.com

Телеведущая Ксения Бородина  и её супруг бизнесмен Курбан Омаров развелись ровно пять месяцев назад – 06 августа 2021 года. Это событие многократно обсуждалось в самых различных СМИ, причины развода пары также назывались самые разные.

Так Ксения жаловалась на усталость от скандалов и предательств со стороны мужа, а Курбан дипломатично отвечал в духе «всегда виноваты двое».Похоже, теперь терпение 41летнего бизнесмена лопнуло, и он решил назвать широкой интернет-аудитории истинные причины расставания с женой.

В stories своего Инстаграм-канала Курбан рассказал, что прежде всего верил в человеческую порядочность и принципы. И не допускал мысли, что Ксения может изменять ему с его же другом Трофимом Симищенко.«Пацаны, будьте поосторожнее с друзьями!

Они могут трахать вашу жену», - написал Омаров.Он также добавил, что имеет на руках все доказательства измен экс-супруги. «Вас с новым годом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA