Богдан Милохин Филипп Киркоров Москва мужчины Интересно Нео Богдан Милохин Филипп Киркоров Москва

У Роскомнадзора появились претензии к "Муз-ТВ". И протокол о гей-пропаганде

Сейчас читают: 839
porosenka.net

Басманный суд Москвы рассмотрит иск к главному музыкальному каналу телевидения, который обвиняют в пропаганде нетрадиционных отношений среди детей и подростков.

Известно, что протокол был составлен юрслужбой института Общественного уполномоченного по защите семьи, активисты которого считают, что было бы правильным "аннулировать лицензию на осуществление телевизионного вещания телеканала ООО "Муз ТВ Операционная компания"".Некоторые СМИ уверены, что вся эта история началась в июне, когда в эфире премии "Муз-ТВ" на экранах стали мелькать мужчины в платьях.

Блогер Игорь Синяк, непонятно чем прославившийся тиктокер Даня Милохин в наряде, состоящем наполовину из платья - наполовину из смокинга.

В этом "параде-алле" поучаствовали и Филипп Киркоров с рэпером Давой (Давид Манукян), которые приехали на церемонию вручения примии телеканала в белом кабриолете в сопровождении полуобнаженных мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA