Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Эшли Бенсон Дерек Бласберг Kim Kardashian Paris Hilton Derek Blasberg Картер Реум Фото Мода НОВОСТИ Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Эшли Бенсон Дерек Бласберг Kim Kardashian Paris Hilton Derek Blasberg Картер Реум

Гуляли три дня и три ночи: появились новые фото со свадьбы Пэрис Хилтон и Картера Реума

Сейчас читают: 890
spletnik.ru

Пэрис Хилтон и Картер Реум 40-летняя Пэрис Хилтон, которая 11 ноября вышла замуж за своего 40-летнего возлюбленного Картера Реума, поделилась новыми фото с торжества.

Оказывается, по случаю праздника была не одна, а сразу несколько вечеринок! Официальная церемония прошла в поместье покойного дедушки невесты в Бель-Эйр.

Клятвами пара обменялась в присутствии родных и близких друзей, среди которых были в том числе Ким Кардашьян, Дерек Бласберг, Эшли Бенсон и другие звезды.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон с отцом Ричардом Несколько часов назад звезда реалити-шоу опубликовала в инстаграме снимки, на которых запечатлена со своим возлюбленным у алтаря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA