Лиля Коллинз Даррен Стар Франция Париж жизнь Netflix Нео Лиля Коллинз Даррен Стар Франция Париж

Какие новые герои появятся во втором сезоне "Эмили в Париже"

Сейчас читают: 564
vogue.ua

Чуть больше месяца осталось до премьеры второго сезона "Эмили в Париже". Самое время представить новых персонажей, которые появятся во втором сезоне – и рассказать о том, какую роль они сыграют в жизни Эмили.

Съемки нового сезона начались в мае на Лазурном берегу и продлились все лето – фотографиями с площадки исполнительница главной роли Лили Коллинз и другие актеры щедро делились в соцсетях. «Мы заняли, наверное, одно из самых гламурных мест в мире, отель Four Seasons 'Cap Ferrat, где и жили, и снимали, – рассказал в одном из интервью продюсер шоу Даррен Стар. – Отель был практически закрыт, кроме нас – во Франции тогда был локдаун – там почти никого не было.

У нас была специальная комната для сценаристов на вилле на территории, где они прямо во время съемок писали новые серии, так что это было действительно сюрреалистично».

В новом сезоне Эмили будет не только погружаться в парижскую жизнь, но и путешествовать. Так, благодаря тизеру мы узнали, что Эмили отправится в отпуск в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA