Владимир Путин Ксения Собчак Тин Канделаки Екатерина Мухина Мария Лобанова Россия Украина Фото НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Тин Канделаки Екатерина Мухина Мария Лобанова Россия Украина

Светский раскол: как знаменитости ссорятся из-за Украины и постов в соцсетях. Мария Лобанова комментирует конфликт с Собчак

Сейчас читают: 900
spletnik.ru

Мария Лобанова Военная спецоперация России на Украине, которая началась 24 февраля по указу Владимир Путина, стала главной темой, которую обсуждают, кажется, абсолютно все и во всем мире.

Высказались уже и многие знаменитости, и противоположные точки зрения на проблему уже стали причиной конфликтов в светском обществе.

Spletnik поговорил с журналисткой и основательницей PR-агентства Марией Лобановой на тему, есть ли сейчас вообще рецепт правильного поведения в соцсетях и о чем надо писать в текущей ситуации.

Мария Лобанова на днях сама оказалась в центре такого светского конфликта после того, как Ксения Собчак раскритиковала ее за "неуместный контент" — Лобанова опубликовала фото с Недели моды в Милане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA