Леонардо Ди-Каприо Австралия Лос-Анджелес чувства красота Нео Леонардо Ди-Каприо Австралия Лос-Анджелес

У костра под Фрэнка Синатру: Мисс Вселенная Оливия Роджерс рассказала о свидании с Леонардо Ди Каприо

Сейчас читают: 478
elle.ru

29-летняя модель Оливия Роджерс, которая участвовала в национальном конкурсе красоты «Мисс Вселенная Австралия» в 2017 году выпустила свою биографию.

Возможно, жизнеописание австралийки под названием «Найти свой путь» осталось бы незамеченным международной прессой, если бы не одна любопытная история, которая моментально разлеталась по планете.

Оливия, по профессии логопед, в подробностях рассказала о своих чувствах от встречи с оскароносным сердцеедом — Леонардо Ди Каприо.

Блондинка задержалась в Америке после участия в финале «Мисс Вселенная Австралия» 2017 года в Лос-Анджелесе и столкнулась с обаятельным мужчиной за одним столиком на закрытой вечеринке. «Я развернулась, чтобы поздороваться, и быстро поняла, что передо мной Леонардо Ди Каприо, — рассказала она. — Когда он представился, все еще крепко сжимая мою, теперь уже потную руку, я могла думать только об одном: „Не отпускай ее, Джек“».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA