Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Кук Марони Нью-Йорк Лос-Анджелес беременность Леонардо Ди Каприо Леонардо Ди-Каприо Дженнифер Лоуренс Кук Марони Нью-Йорк Лос-Анджелес

Беременная Дженнифер Лоуренс позирует на красной дорожке рядом с Леонардо Ди Каприо

Сейчас читают: 989
starslife.ru

На днях актриса Дженнифер Лоуренс решила отдать дань двум самым главным событиям этого года. 31-летняя женщина всего один раз показала на публике свой беременный животик, и то, это произошло на закрытом показе фильма “Не смотри вверх” в Лос-Анджелесе.

До этого момента беременную Дженнифер могли запечатлеть только папарацци на улицах города. Сейчас же, 5 декабря 2021 года Лоуренс вновь появилась на красной дорожке.

Скорее всего это был последний выход в свет знаменитости в интересном положении. Размеры ее живота уже впечатляют, а это означает, что со дня на день женщина станет впервые мамой.

Напомним, что Дженнифер ожидает ребенка от своего супруга Кука Марони, она не комментирует личную жизнь и не ведет страницы в социальных сетях.Итак, мероприятие, на которое актриса пришла в невероятном наряде от Dior, было посвящено премьере фильма “Не смотри вверх”, в котором Дженнифер сыграла главную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA