Илон Маск Elon Musk Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ миллиардеры Илон Маск Elon Musk Лос-Анджелес

Илон Маск пришел на премию журнала Time с сыном и рассказал о личной жизни: "Живу в технологическом монастыре"

Сейчас читают: 697
spletnik.ru

Илон Маск с сыном 50-летний миллиардер Илон Маск, которого вчера журнал Time назвал "Человеком года", рассказал в интервью о своей личной жизни.

В редакцию он пришел со своим сыном от певицы Граймс X Æ A-Xii. Напомним, что с ней Маск встречался три года. В сентябре стало известно, что Илон и Граймс расстались, хотя в новом интервью, как и тогда, Маск снова добавил к этому статусу слово "частично".

Я сказал бы, что мы с Граймс частично разошлись. Мы не так часто виделись, и я думаю, что это надолго, потому что ей нужно быть в Лос-Анджелесе или на гастролях, а вся моя работа проходит в основном в глухой местности, — рассказал Маск журналу Time.

Илон Маск В сентябре Илон отметил, что он и Граймс "находятся в прекрасных отношениях". Нежелание говорить о расставании слишком категорично связано и с тем, что бывших влюбленных связывает полуторагодовалый сын X Æ A-Xii, в воспитании которого оба принимают участие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA