Кейт Уинслет Леонардо Ди-Каприо Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес дружба пандемия Леонардо Ди Каприо Кейт Уинслет Леонардо Ди-Каприо Нью-Йорк Лондон Лос-Анджелес

Кейт Уинслет расплакалась, когда увидела Леонардо Ди Каприо: почему актриса так отреагировала?

Сейчас читают: 148
starslife.ru

Леонардо и Кейт находятся на пике популярности, они считаются одними из самых востребованных актеров в Голливуде, поэтому оба имеют очень насыщенный график работы.

Из-за этого лучшие друзья достаточно редко видятся, а годы пандемии вообще внесли огромные перемены в их жизнь.Они настолько редко стали видеться, что их последняя встреча довела Кейт Уинслет до слез.

Она не смогла сдержать эмоции, и расплакалась на виду у публики. Далее актриса объяснила почему все это произошло.Оказывается, виной всему пандемия, которая сделала просто невозможным поддерживать нормальные отношения.

Из-за вспышки коронавируса, Уинслет и Ди Каприо не виделись почти три года! Их первая встреча с момента расставания состоялась недавно в Лос-Анджелесе на премьере фильма.“Я просто не могла перестать плакать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA