Андреа Меса Россия Индия Израиль Мексика Юар республика Татарстан Парагвай уверенность Нео Андреа Меса Россия Индия Израиль Мексика Юар республика Татарстан Парагвай

Новая «Мисс Вселенная» родом из Индии. Что еще известно о Харнааз Сандху

Сейчас читают: 313
wmj.ru

Россию на конкурсе «Мисс Вселенная» представляла обладательница титулов «Мисс Татарстан-2019» и «Вице-Мисс Россия-2019» Ралина Арабова — но красавице не удалось обогнать эффектную индианку.

На финале конкурса в израильском городе Эйлат Сандху получила корону от своей предшественницы Андреа Меса (Мексика) — и буквально расплакалась, принимая почетный титул.

Сандху — третья уроженка Индии, получающая эту корону. Она — администратор, развивает модельную и актерскую карьеру, хочет бороться за права женщин, занимается экоактивизмом — а еще уверенно сидит в седле.

В Instagram девушки много как фотографий в национальной одежде... ...так и ярких современных образов. На втором месте оказалась представительница ЮАР Лалела Мсване, на третьем — Надиа Ферейра из Парагвая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA