Гарри Нуриев Филипп Старк (Philippe Starck) Россия Kartell Гарри Нуриев Филипп Старк (Philippe Starck) Россия

Три в одном: бренды, модные тенденции и культовые дизайнеры на площадке THE DOM

Сейчас читают: 785
elle.ru

C марта по апрель на разных площадках THE DOM прошли встречи с известными дизайнерами, а также презентация новой коллекции сантехники Duravit, разработанной совместно с Филиппом Старком (Philippe Starck).

В онлайн-трансляции участвовали представители фабрики Duravit, которые провели экскурсию по производству и показали немало технологических нюансов.

После презентации на площадке состоялся фуршет для гостей под зажигательный DJ-сет от генерального директора Duravit Russia Симона Раймера.1 апреля в Центре интерьеров THE DOM дизайнер и сооснователь Crosby Studios Гарри Нуриев поделился личным опытом коллабораций с международными брендами.

Из этой интересной беседы слушатели узнали, где находится знаменитый диван для Balenciaga с выставки в Майами, почему именно синий цвет Гарри сделал своим фирменным, а также где можно черпать вдохновение и стоит ли идти на компромиссы в проектах.8 апреля в Event hall THE DOM прошла онлайн-встреча и паблик-ток с самым дерзким дизайнером стиля ар-деко

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA